148

Scrivania da centro impiallacc

Scrivania da centro impiallacciata e intarsiata in legni pregiati, fronte a cinque cassetti e un pianetto scorrevole. Sicilia, fine del XVIII secolo cm 80x90x61
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta