278
Seguace di Maria Giovanna Batt
Seguace di Maria Giovanna Battista Buzano Clemente, detta La Clementina
Ritratto del re Carlo Emanuele III di Savoia
Olio su tela, cornice dorata coeva.
cm 82x62