351

Sergio Capellini
(Bologna 1942)

Figura di Cristo Scultura in

Figura di Cristo Scultura in bronzo in patina, firmato al verso della gamba destra. cm 61x37
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta