356

Servizio di piatti di porcella

Servizio di piatti di porcellana bianca con bordo dorato, cavetto decorato in policromia, composto da 32 piatti piano, 12 piatti fondi, 12 piatti piccoli e 11 pezzi da servizio.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta