242

Tavolino da centro di forma ov

Tavolino da centro di forma ovale, piano a marqueterie a motivi geometrici, gambe mosse e ricca decorazione in bronzi cesellati e dorati. Etichetta Paul Sormani all'interno del cassetto. Epoca XIX secolo cm 75x100x62
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta