303
Trittico da camino costituito
Trittico da camino costituito da un orologio e due candelieri in bronzo dorato e marmo bianco.
Quadrante in smalto sormontato da vasetto.
Epoca XIX secolo
Orologio cm 54x41x17, candelieri cm34x28x28