94
Trittico in bronzo dorato cost
Trittico in bronzo dorato costituito da due candelieri a otto luci e un orologio.
Quadrante in smalto bianco, movimento stampigliato H & F Paris con il numero 1582.
Epoca XIX secolo
Orologio cm 68x52x27, candelieri cm 80x38x38