244

Vetrina in legno di forma moss

Vetrina in legno di forma mossa con sportello centrale, decorata con bronzi cesellati e dorati; la parte inferiore dipinta con paesaggi e figure. Francia, XIX secolo cm 178x76x44
€ 700 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta