215

Vittorio Avondo
(Torino 1836 - 1910)

Alla foce del Tevere Olio su

Alla foce del Tevere Olio su tela firmato in basso a destra e datato 64 Piccolo restauro nel cielo cm 67x106,5
€ 10.000 / 12.000
Stima
€ 10.000
Base d'asta