Design, Winter Sale

219

Ernesto Treccani
(Milano 1920 - 2009)

Grande scultura su treppiede

Grande scultura su treppiede Ceramica policroma, metallo laccato. Esecuzione Rossicone, fine anni '60 h cm 88, diam. cm 50
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta