Design, Winter Sale

154

Ignazio Gardella
(1905 - 1999)

Divano a tre posti mod. Digamm

Divano a tre posti mod. Digamma Metallo, laccato, ottone, tessuto, gommapiuma. Prod. Gavina, 1957 Provenienza: Uffici Rai, Torino. Etichetta Rai dotaz. economato 205140 cm 83x197x73
€ 7.000 / 10.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta