305

Acquasantiera in argento, XIX secolo

cm 27,5 x 19; cornice cm 56,5 x 41
Acquasantiera in argento sbalzato entro cornice in legno scolpito non coeva.
Epoca XIX secolo.
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta