40

Angelo Vacca
(1746 - 1814)

Due Dipinti ovali, Allegoria delle arti, XVIII-XIX secolo.

cm 67x90
Allegoria delle arti.
Due dipinti di forma ovale.
Olio su tela.
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta