52

Charles Cordier
(1827 - 1905)

Busto in terracotta, Donna algerina.

cm 66x50x30
Donna algerina.
Busto in terracotta.
Firmato e datato 1860 sulla base.
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta