237

Comò Piemontese, XVIII secolo

cm 92x115x56
Comò lastronato in noce e filettato in legni chiari, decorato con medaglioni, fronte a tre cassetti, gambe piramidali.
Piemonte, XVIII secolo
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta