95

Comò Piemontese XVIII secolo

cm 94x130x57
Comò in noce, fronte mosso a tre cassetti lastronati e filettati a motivi di volute e fiori.
Piemonte, XVIII secolo.
€ 1.500 / 1.800
Stima
€ 1.500
Base d'asta