168

Coppia di candelieri a dieci luci, Francia XIX secolo

h cm 76
Due candelieri a dieci luci in antimonio dorato con tre puttini sulla base.
Francia XIX secolo.
€ 400 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta