203

Credenza in noce

cm 92x100x72
Credenza in noce scolpita a figure, fronte a uno sportello.
Provenienza:

Stato di conservazione buono.
Segni di usura, righe e mancanze.

€ 1.000 / 1.200
Stima
€ 1.000
Base d'asta