330

Dipinto, Cristo alla colonna, Pittore italiano del XVII secolo.

cm 24x16
Cristo alla colonna
Da un'incisione di Egidius Sadeler II (1570-1629).
Olio su tela
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta