322

Dipinto, Il sacrificio della figlia di Jefte, Pittore francese del XVIII secolo

cm 68x129
Da un originale di Charles le Brun (1619–1690)
Il sacrificio della figlia di Jefte.
Olio su tela.
L’originale si trova agli Uffizi. In questo caso si tratta di una interessante variazione di qualità.
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta