349

Dipinto, Interno di taverna con giocatori di carte, Scuola fiamminga del XVII secolo.

cm 10x16
Scuola fiamminga del XVII secolo.
Interno di taverna con giocatori di carte.
Olio su rame.
€ 600 / 700
Stima
€ 600
Base d'asta