324

Dipinto, Paesaggio con armenti e pastori, Paesaggista attivo a Roma nel XVII secolo

cm 78x96
Paesaggio con armenti e pastori.
Olio su tela.
XVII secolo.
€ 500 / 1.000
Stima
€ 500
Base d'asta