354

Dipinto, Riposo di Diana durante la caccia, Pittore francese del XIX secolo

cm 40x50
Riposo di Diana durante la caccia.
Olio su tela.
XIX secolo.
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta