350

Dipinto, Ritratto di Sibilla, Scuola Veneta del XVI secolo

cm 36x31
Scuola Veneta del XVI secolo.
Ritratto di Sibilla.
Olio su tavola
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta