326

Dipinto, Santa Lucia Vergine e Martire, Pittore emiliano della fine del XVII secolo

cm 78x56
Santa Lucia Vergine e Martire.
Olio su tela.
XVII secolo.
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta