341

Dipinto,Venere e Marte, Scuola di Praga, XVII secolo

cm 38x27
Venere e Marte.
Olio su tavola.
La tartaruga che giace sulle ginocchia di Venere è animale sacro alla dea.
Scuola di Praga, XVII secolo.
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta