369

Dpinto, Ritratto di Luigi Cibrario nel suo studio, XIX secolo.

cm 24 x 19
Ritratto di Luigi Cibrario nel suo studio.
Olio su cartone.
Epoca XIX secolo.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta