295

Due candelieri a dieci luci, XIX secolo

h cm 95
Due candelieri a dieci luci in bronzo dorato, sorretti da una figura scolpita a tutto tondo.
XIX secolo.
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta