256

Due elefanti in legno intarsiato, XIX-XX secolo

h cm 31
Due elefanti in legno intarsiato in avorio a motivi vegetali.
XIX-XX secolo.
€ 1.500 / 1.800
Stima
€ 1.500
Base d'asta