75

Gaetano Previati
(1852 - 1920)

Dipinto, Concerto, XIX-XX secolo

cm 52x72
Concerto.
Tempera su carta, firmata in basso a destra.
€ 1.200 / 1.400
Stima
€ 1.200
Base d'asta