321

John Baptist Jackson
(1701 - 1780)

Dipinto, Battesimo di Lidia da parte di San Paolo nella città di Tiatira

cm 68x94
Monogrammista J.B.J.
Battesimo di Lidia da parte di San Paolo nella città di Tiatira.
Olio su tela, datato 1762
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta