271

Leonardo Bazzaro
(1853 - 1937)

Scultura in bronzo, Fuga in Egitto

h cm 57
Fuga in Egitto
Scultura in bronzo in patina scura.
Firmato sulla base.
€ 2.500 / 4.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta