353

Luciano Fregonara ©
(1932)

Dipinto, Paesaggio, XX secolo

cm 50x65
Paesaggio.
Olio su tela, firmato in basso a sinistra.
XX secolo.
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta