64

Nicolò Barabino
(1832 - 1891)

Dipinto, Ritratto di uomo, XIX secolo

cm 48x37
Ritratto di uomo
Olio su tela, firmato in basso a sinistra.
XIX secolo.
€ 700 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta