111

Orologio a torre in legno laccato

cm 240x48x21
Orologio a torre in legno laccato e dipinto a motivi di fiori.
Quadrante firmato Vincent Gendre a Issigeac.
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta