294

Orologio da tavolo in bronzo, primi del XIX secolo.

cm 31x20
Orologio in bronzo e marmo bianco.
Quadrante firmato Gille Lainè a Paris.
Primi del XIX secolo
€ 700 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta