105

Piccolo gueridon svuota tasche, XIX secolo

cm 76x54x47
Piccolo gueridon svuota tasche, tavolino con piano a vassoio intarsiato a motivi di fiori e uccelli.
XIX secolo.
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta