34

Pittore del XVII secolo, due dipinti di scene bibliche

cm 70x93
Pittore del XVII secolo
Due dipinti di scene bibliche: Il viaggio di Abramo, Mosè fa scaturire l’acqua dalla roccia.
Olio su tela.
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta