226

Ribalta a rullo, Olanda XVIII secolo

cm 112x130x66
Ribalta a rullo lastronata e intarsiata a fiori, fronte mosso a tre cassetti, interno con tiretti e vani.
Olanda XVIII secolo
€ 2.500 / 3.500
Stima
€ 2.500
Base d'asta