94

Ribalta Piemontese, XVIII secolo.

cm 115x119x56
Ribalta lastronata in noce e radica di noce, intarsiata a motivi di formelle barocche, fronte a tre cassetti e calatoia celante sei cassetti.
Piemonte, XVIII secolo.
€ 1.500 / 1.700
Stima
€ 1.500
Base d'asta