99

Scrittoio lombardo da centro, XX secolo

cm 100x80x39
Scrittoio lombardo da centro intarsiato in osso a motivi allegorici.
XX secolo.

€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta