151

Scultura in bronzo, pastorello, XIX-XX secolo

h cm 48
Scultura in bronzo raffigurante pastorello.
Firmato  Moreau al verso sulla base.
Epoca XIX-XX secolo.
€ 200 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta