33

Scultura in terracotta, artista emiliano del XVI secolo

cm 52x52x25
Mezzo Busto maschile in Terracotta con tracce di policromia.
XVI secolo.
€ 6.000 / 8.000
Stima
€ 6.000
Base d'asta