124

Tavolino di forma rotonda con piano intarsiato a motivi geometrici, XIX secolo

cm 74x78
Tavolino di forma rotonda con piano intarsiato a motivi geometrici.
XIX secolo.
€ 400 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta