205

Terminale di vincastro in legno dorato, XVIII secolo

h cm 50
Terminale di vincastro con al centro l'annunciazione, legno scolpito e dorato.
XVIII secolo.
€ 500 / 1.000
Stima
€ 500
Base d'asta