152

Tommaso Campajola

Scultura in bronzo, pastore, XIX secolo

h cm 43
Pastorello con capretta.
Scultura in bronzo a patina scura, firmato e datato 1898 sulla base.
XIX secolo.
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta