187
Trittico, Francia XIX-XX secolo
Vasi h cm 40, Bacile h cm 24
Trittico, composto da due vasi e un bacile in porcellana a fondo turchese con riserve decorate in policromia a scene galanti.
Montatura in bronzo cesellato e dorato.
Francia XIX-XX secolo.