162

Trittico in bronzo dorato e brunito, XIX secolo

orologio: h cm 75; candelieri: h cm 52
Trittico da camino costituito da un orologio e due candelieri in bronzo dorato e putti in bronzo brunito.
Epoca XIX secolo.
€ 2.500 / 3.500
Stima
€ 2.500
Base d'asta