351

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Dipinto, Astratto, XX secolo

cm 22x52
Astratto.
Tecnica mista su carta, firmato in basso a destra.
XX secolo.
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta