106

Vetrina, Francia, XIX secolo

cm 171x76x39
Vetrina in legno di forma mossa con sportello centrale.
Decoro con bronzi cesellati e dorati.
Francia, XIX secolo.
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta